НАШИ ПАРТНЕРЫ В санкт-петербурге

logo_monogram_3_1-1-pprmj4qsfhugtjprp2okj320covqfifxug40zvoxjk

  WE LODGE  — это первый в России лодж-отель в стиле сафари, расположенный на 2,5 гектарах хвойного леса на берегу Медного озера. Это место, где премиальный комфорт и эстетика соединяются с любовью к природе и заботой о ней, а инфраструктура и интерьер не уступают лучшим бутик-отелям мира.

Когда мы задумались о создании загородного проекта, то вдохновением для нас стали сафари-лоджи в Африке — бунгало, расположенные в заповедниках или особой экологической зоне, которые по удобству, функциональности, предоставляемым услугам и сервису не уступают пятизвездочным отелям. Реализовать эту идею нам хотелось недалеко от города, соединив эстетику и комфорт в северной природе. Таким мы и сделали WE LODGE: нам было важно, чтобы побег от городской суеты был посвящён исключительно расслаблению.

Сайт салона — welodge.ru

_QvEDzyqPTRPYGNyg_O4ZmB8FZBcZOQE
«Охта Парк» — всесезонный курорт международного уровня, обеспечивающий 15 направлений в сфере гостиничных услуг, общественного питания, красоты и здоровья, спорта и активного отдыха, организации мероприятий.
Сайт партнёра — ohtapark.ru

Подбор и аренда персонала в Санкт-Петербурге

Выбрать легко, все наши партнеры придерживаются качественного и осознанного подхода к работе: только высококвалифицированные специалисты, только изысканные и аутентичные интерьеры, только лучшая косметика и материалы.

Тайские  мастера в салон в Санкт-Петербурге

Найти кусочек спокойствия и гармонии, свойственных стране жаркого солнца, обрести душевное равновесие и прилив жизненных сил в настоящее время под силу любому, зачастую для этого не обязательно посещать Таиланда.

Выберете ближайший к Вам спа и будете приятно удивлены!

Хотите начать сотрудничество?

    Прокрутить вверх
    0

    Ваша корзина