Cпа салоны и процедуры для двоих

Оздоровление, расслабление, тонизирование… Все это о массаже и SPA. Истинное наслаждение – забыть о ежедневной рутине и отдать свое тело на часок в руки мастера. А если превратить и так воистину приятную услугу в одну из самых незабываемых романтических или дружеских встреч? СПА-процедуры для двоих – одна из самых востребованных услуг в сфере красоты.

В наших мечтах SPA-услуги выглядят так: берег океана, обязательно белый песок, уютно-вежливые мастера массажа, идеально чистые простыни и полотенца. И все такое воздушное, нежное. И обязательно – любимый человек рядом. Или, на крайний случай, лучшая подруга. Правда ушла недалеко от мечтаний, и СПА-процедуры для двоих в Москве – это целый спектр удовольствий. Расскажем о них подробнее.

Романтическое СПА-свидание

Программы для влюбленных предполагают приглушенный свет, мерцающее пламя многочисленных свечей, чарующую музыку, мягкие ароматы восточных масел и иные атрибуты настоящей романтики. Расслабленная атмосфера и  неспешный ход процедур позволят полностью расслабиться и провести несколько часов или даже целый день с любимым человеком. Нередко СПА-процедуры для двоих влюбленных предполагают и небольшое угощение: шампанское и фрукты, оздоровительные коктейли, мягкий зеленый чай. Хитом такой программы является горячая ванна или джакузи с лепестками роз – она создает особую атмосферу тепла.

Романтическая СПА-программа начинается с консультации специалиста и выявления противопоказаний для обоих участников. Далее вы можете выбрать одинаковую процедуру – например, расслабляющий массаж, или сделать индивидуальный подбор под каждого гостя.

В каждую программу входит один или несколько видов массажа: шейно-воротниковой части, головы, стоп и кистей, спины и проблемных участков. Мужчинам обычно предлагают специальный тонизирующий массаж, который поможет сбросить напряжение с мышц и вновь привести их в форму. Женщинам – различные обертывания, во время которых можно не отвлекаться от беседы с возлюбленным. Нередко женщины дополнительно выбирают параллельные процедуры по уходу за лицом, а мужчинам предоставляется – более суровый – массаж горячими камнями.

Обычно СПА-программы для двоих представлены на сайте салона в качестве готового комлекса, однако вы можете создать индивидуальный график для себя и своего избранника, ориентируясь на свои нужды и предпочтения.

Для нее и лучшей подруги

В СПА-салонах проводят не только свидания, но и встречи с подругами, и даже предсвадебные девичники. И это прекрасный способ встретиться с друзьями, насладиться расслабляющей атмосферой и даже поговорить о вечном. Большим группам – при организации дня рождения или девичника – стоит рассмотреть спа-салоны с просторной общей зоной, где можно будет собраться за кружкой ароматного чая.

Если вы идете в СПА с подругой, начните с хамама, где расскажете друг другу последние новости. Кожа будет распарена и подготовлена к дальнейшим процедурам. Если при СПА-свидании в воздухе витала атмосфера романтики, при встрече с подругой можно использовать деловой подход! Наиболее эффективные процедуры, чтобы потом обсудить, кому и что более всего понравилось и как изменилась кожа после посещения салона.

В программу может быть включен и пиллинг тела, и нанесение различных масок или бельди, в которых не каждая рискнет появиться перед возлюбленным. Процедуры для двоих подруг просто обязаны завершиться посиделками за полезным фито-чаем в расслабленной атмосфере.

Если вы еще не пробовали пройти СПА-процедуры для двоих, выделите полностью свободный день и устройте свидание или встречу с лучшей подругой. Это великолепный способ порадовать дорогого вам человека, стать еще ближе друг к другу и привести свое тело в форму.

Скидки для спа салонов в которых можно найти подобные услуги смотрите на странице: купоны и скидки

Оставить отзыв и оценку

Прокрутить вверх
0

Ваша корзина